Мороженщик

В мои игры
Оцените игру!
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(Всего оценок: 50 Рейтинг: 4.3)

Описание

Пришло время познать истину хоррора и окунуться в мир страха, где искушение сладостями оборачивается настоящей трагедией. Каждому ребенку взрослые говорят, чтобы они не ели много сладкого, холодного, не спешили кусать мороженое. Но что если все эти запреты приведут к нестерпимой жажде десерта? Именно это и случилось с маленьким мальчиком, который услышал сладкую и очень знакомую мелодию, и изо всех ног бежал к фургону. Это оказалась не обычная морозильная камера на колесах, как вы уже догадались, сейчас произойдет самое страшное.

Игра «Мороженщик» — не заставляет ни о чем задуматься, она приглашает вас окунуться в мир хоррора, где злодеи страшнее монстров, ведь они и есть самые настоящие монстры. Даже в самой привычной атмосфере вас всегда может настигнуть нечто невероятное. В этой истории, вы будете расследовать дело, и стараться не стать жертвой. Ваша цель — проникнуть в фургон незамеченным, ездить по разным локациям и решать множество жутких головоломок, чтобы разгадать тайну Мороженщика. Вам предстоит спасти друга, который имел слабость к сладкому и попался на крючок. Теперь он заморожен и сидит в клетке, так что просто так его оттуда не вытащить. Расколдуйте мистические замки, раскройте личность коварного продавца и станьте настоящим героем!

Все это звучит как самая натуральная сказка, но когда вы окажетесь в игре «Ice Scream: Horror Neighborhood», то поймете насколько здесь мрачная атмосфера. Пустые улицы, закрытые дома, темные переулки, парковка, кафешки и магазины. Вы побываете на детской площадке и узнаете, все тайны Мороженщика. Не расслабляйтесь, вам предстоит решить много задач, и при этом, не стоит раскрывать свою личность перед похитителем детей, у которого вместо головы сладкий рожок.