Rock of Ages 3

В мои игры
Оцените игру!
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(Всего оценок: 1 Рейтинг: 1)

Описание

Если вы ценитель необычных и нестандартных развлечений, выбивающихся из похожих одна на другую проектов, цените оригинальные задумки и вам симпатичен монти-пайтоновский юмор и стиль, игра Rock of Ages 3 точно придется вам по вкусу. Разработанная именитой студией ACE Team, она претендует на звание игры столетия, настолько креативна и свежа задумка. Игра представляет собой аркадные гонки и защиту башен, но выполнена очень неординарно. В ней нет классических построений войск и мудрёных стратегий, которые вы выстраиваете шаг за шагом, в надежде завладеть землями противника и взять приступом его замки. Зато она полна экшена, невероятных персонажей и головокружительных наскоков на защитные сооружения соперников.

Невероятная гонка

В Rock of Ages 3 вы встретите невероятное множество самых разных и известных всем легендарных персонажей. Запускайте любого из них с горы, сметайте на своем пути всё, что вам только попадается и собирайте это в гигантский, безумный ком. Именно ему суждено нанести непоправимый ущерб башням противника и разнести всё вокруг в пух и прах. В игре вас ждут несколько режимов. Один из них мультиплеерный, в котором состязаться между собой в силе и задоре будут четверо реальных игроков. Ещё у вас будет возможность сыграть с другом на одной клавиатуре, при этом экран будет разделен на две части, в каждой из которых игроки будут управлять своим персонажем. В вашем распоряжении будут более двух десятков самых разных валунов, которыми вы будете мастерски оперировать, нанося непоправимый ущерб своим соперникам.

Творите свои уровни

Rock of Ages 3 — одна из немногих игр, в которой вам дают возможность проявить весь спектр вашей фантазии и творить свои собственные миры. Создавайте новые уровни в простом для понимания редакторе и делитесь ими с другими участниками. Вы прокатитесь по множеству локаций с самыми разными сюжетами, начиная от истории Цезаря, Монтесуы других исторических личностей до Крампуса и Спагетти Монстра. Вас ждет один из самых неординарных и запоминающихся персонажей — Шалтай-Болтай, который поможет вам отточить навыки катания с горы, ведь он в этом настоящий мастер. Поэтому если вдруг вы заскучали и не знаете, чем себя занять, скорей отбросьте свою скуку и приобщитесь к дикому, весёлому и по-настоящему безумному миру катящихся валунов! Устройте кавардак и не оставьте камня на камне!